service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

На 11 апреля Microsoft запланировала выпустить обновление Windows 10 Creators Update

12 марта 2017

На 11 апреля Microsoft запланировала выпустить обновление Windows 10 Creators Update

Представители Microsoft до настоящего момента не озвучили конкретную дату релиза давно ожидаемого многими обновления последней модификации ОС - Creators Update, - но специализированная компьютерная пресса вовсю строит на сей счет предположения. На днях один из авторитетных веб-порталов данной тематики, ссылаясь на некие инсайдерские источники в редмондской корпорации, опубликовал смелое заявление: вышеназванный апдейт Windows 10 увидит свет 11 апреля.

Creators-Update.jpg

Сейчас якобы происходят последние работы по проверке ее финальной сборки, в частности касательно отказоустойчивости сервисов, и дистрибутив вовсю готовится к окончательному подписанию, которое будто бы состоится на будущей неделе. Причем ожидается, что вскоре после подобного завершающего тестирования и внесения улучшений и исправлений будет, наконец, официально обнародована дата релиза обновления, хотя какой-то форс-мажор в этом плане не исключается. Первыми же в любом случае, что понятно, уже готовую сборку получат задействованные в специальной инсайдерской программе юзеры, а последними - обладатели устройств с версией Windows 10 Mobile.

К тому же, имеется немало сведений, что в "Майкрософт" уже весьма активно ведутся разработки последующего апдейта системы, предварительно названного Redstone 3, релиз которого, по совсем приблизительным планам, намечается на нынешний сентябрь-октябрь.