service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

На российском рынке поступили в продажу беспроводные наушники AC Robin Echo с автономностью 100 часов

17 ноября 2019

На российском рынке поступили в продажу беспроводные наушники AC Robin Echo с автономностью 100 часов

Невзирая на то, что основной специализацией производителя AC Robin являются камеры формата экшн, время от времени он выпускает другую продукцию, среди которой беспроводные наушники арматурного типа. Недавно компания представила на российском рынке новое поколение своих наушников Echo, принимающих аудиоконтент по воздуху через модуль Bluetooth последней версии 5.0.

AC Robin Echo-1.jpg

Работать без проводов этому аксессуару позволяет оснащение емкими аккумуляторами, а также удобный комплектный кейс, предназначенный не только для транспортировки и хранения устройства, но и для его подзарядки, которой хватает на 100 часов работы в активном режиме. Конечно же, речь идет о суммарном запасе прочности самого металлического футляра, полный заряд которого обеспечивает до 15 циклов для наушников, по 7 часов для каждого из них.

AC Robin Echo-2.jpg

Помимо этих преимуществ, следует выделить высокую эргономичность устройства с отличной посадкой и возможностью обеспечения звукоизоляции посредством применения прилагающихся в комплекте сменных амбушюр. Что касается качества звучания, то оно останется на высоком уровне, ведь недаром компания использовала в своем новом продукте мощный арматурный излучатель, отличающийся способностью высокоточного воспроизведения самого разнообразного музыкального контента, включая профильные HSP/PBAP/SPP/A2DP/AVRCP.


Помимо беспроводного Bluetooth, на борту этой миниатюрной гарнитуры нашлось место и для защиты по стандарту IP67, благодаря которой ей не страшны влага и пот, выступающий у пользователя во время интенсивной тренировки. Порадует потенциальных покупателей и функция «Звук вокруг», активация которой обеспечивает идеальную слышимость всего происходящего в непосредственной близости от пользователя без извлечения из ушных каналов и выключения устройства. Что касается управления, то оно осуществляется миниатюрными физическими клавишами, расположенными на внешней стороне каждого наушника.

Стоимость новинки на российском рынке составляет 6590 рублей, что является вполне приемлемой ценой для наушников с таким функционал и стильным хромированным оформлением.