service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Новая компания M-Horse представила бюджетный смартфон с ёмким аккумулятором

3 мая 2018

Новая компания M-Horse представила бюджетный смартфон с ёмким аккумулятором

Производитель M-Horse появился только в прошлом году, но, несмотря на это, уже успел представить несколько устройств, среди которых следует выделить смартфон по доступной цене Pure 3, получивший неплохие технические характеристики: большой дисплей с диагональю в 5,7 дюймов, супертонкие рамки, фронтальную и основную камеру с двойными модулями, позволяющими даже селфи-снимки делать в портретном режиме.

Порадует юзеров и довольно мощный восьмиядерный чипсет Heli P23 от MediaTek с графическим ускорителем Mali G71-MP2, который потянет даже видеоигры со средними настройками (потенциал гаджета полностью протестирован на ресурсе 4PDA).

M-Horse Pure 3_1.jpg

Что же касается других характеристик аппарата, то Pure 3 получил 4 Гб ОЗУ при 64 Гб SSD с поддержкой расширения объема встроенного хранилища, разрешение камер на 2/8 Мп для фронталки и 5/13 Мп для основной, двойной слот для SIM-карт, достаточно ёмкую батарею на 3600 мАч, поддержку сетей 4G и LTE, а также все стандартные разъемы (аудиовыход на 3,5 мм и USB Type-C). В комплекте к смартфону прилагается не только блок питания, шнур, переходник для разъемов и скрепка для карт, но и липкая защитная пленка для дисплея.

                        M-Horse Pure 3.jpg

Работать устройство будет на предпоследней версии Android 7.1 Nougat, что вполне приемлемо для цены в 149 долларов США (около 9 тысяч российских рублей), которая будет актуальна в период со 2 по 7 мая включительно в рамках акционной программы. Такой прайс предлагается на AliExpress, при этом количество смартфонов в магазине является ограниченным. В то же время в розничную продажу смартфон Pure3 от M-Horse поступит по цене в 11 тысяч российских рублей, что совсем немного для предложенной производителем комплектации.