service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Новинка от Cooler Master - мембранная клавиатура с LED-подсветкой

20 октября 2014

Новинка от Cooler Master - мембранная клавиатура с LED-подсветкой

Компания-производитель компьютерных аксессуаров Cooler Master представила свою очередную новинку – мембранную клавиатуру CM Storm Suppressor с белой светодиодной подсветкой.

Cooler Master Storm Compressor

Судя по официальной информации, которую можно найти в последнем каталоге компании, одним из главных ее достоинств является удобство набора и бесшумность, которую обеспечивает использование клавиш мембранного типа.

Каждая клавиша имеет встроенный светодиодный элемент с белым свечением. По своему желанию пользователь может выбрать три уровня интенсивности подсветки либо полностью отключить ее. На клавиатуре находятся все стандартные клавиши, три мультимедийных, а еще пять клавиш отвечают за выбор профиля, в каждом из которых имеется возможность сохранения до полутора десятков макрокоманд – суммарно получается 75. Эти макрокоманды сохраняются непосредственно в самой клавиатуре. CM Storm Suppressor имеет интерфейс USB с отсоединяемым кабелем. Примечательно, что эта модель поддерживает своеобразный мультитач, она может распознавать до шести клавиш, нажатых на клавиатуре одновременно. Частота опроса также достаточно хороша и составляет 1кГц.

Цена у клавиатуры полностью соответствует ее технологичности и составляет (согласно каталогу) 45 евро. Размер новинки – 486*189*34 миллиметра, в комплекте имеется опора для кистей.

А мы напоминаем, что Serty Service оказывает компьютерную помощь в Москве и за ее пределами 24 часа в сутки.