service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Новинки в семействе сенсорных дисплеев от NEC станут отличным решением в работе и учебе

19 мая 2015

Новинки в семействе сенсорных дисплеев от NEC станут отличным решением в работе и учебе

Стартовал выпуск новинок, производимых компанией NEC Display Solutions Europe. В массовое производство поступили две бюджетные модели мониторов - E705 SST и E805 SST, оснащенных технологией ShadowSense – восприятие прикосновений. Диагонали новинок это 70 дюймов для E705 SST и 80 - для E805 SST, а разрешение обеих моделей 1920х1080 пикселей. Данные модели несут в себе спектр интерактивного функционала, полезного как в ведении бизнеса, так и в использовании для образовательных целей. Новые модели поддерживают multi-touch, что значительно расширяет область их применения. Вышедшие дисплеи соответствуют нуждам организаций коммерческой сферы, а также учебных заведений с необходимостью использования электронных досок. С помощью ShadowSense –технологии сенсорного управления – можно отследить все точки прикосновений в текущий момент времени.

NEC E705 SST

Основными преимуществами дисплеев-новинок являются такие возможности как поддержка нескольких одновременных прикосновений (до 6), отсутствие зон без отклика на касание и совместимость с востребованными операционными системами. Это экраны, отличающиеся высокой надежностью и способностью качественно функционировать даже при ярком освещении и направленных на дисплей прямых солнечных лучей. Кроме этого, дисплеи способны распознать характер прикосновения: смена режима восприятия ввода - пальцем, стилусом или с помощью ластика - происходит автоматически.

Комплектация обеих решений E705 SST и E805 SST включает в себя стилус и ластик. Выход в продажу новых мониторов NEC запланирован на июнь текущего года.

NEC Display Solutions Europe является лидером на рынке систем визуализации информации. Ориентир компании – это высокая эффективность и производительность труда пользователей. Ставя перед собой задачу предлагать клиентам оптимальные решения в соответствии с потребностями и особенностями применения, компания не первый год успешно ее выполняет.

Сегодняшний ассортимент NEC - это разнообразие мониторов от начального до профессионального уровней, а также специальных дисплеев: медицинских, для работы с цветом, большого формата, светодиодные мониторы и другие. 

Специалисты компьютерного сервисного центра Serty-Service готовы помочь вам при любых вопросах, связанных с обслуживанием компьютерной техники и электроники, установкой операционной системы, модернизации компьютеров. Обращайтесь!