service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Новые ультрамодные вентиляторы от Thermaltake

27 февраля 2015

Новые ультрамодные вентиляторы от Thermaltake

Один из лидеров рынка систем принудительного охлаждения компания Thermaltake представила очередную новинку – серию кулеров для внутреннего охлаждения корпуса под названием Riing 12 и 14 LED Radiator. Как несложно догадаться, главной визуальной «фишкой» вентиляторов является светодиодная подсветка. Однако и без нее новым вентиляторам есть, что сказать любителям компьютерной прохлады.

Высокое статическое давление и новый дизайн лопастей в совокупности с гидравлическими подшипниками и противовибрационными подкладками обеспечивают практически бесшумную работу даже нескольких вентиляторов одновременно. Вентиляторы Riing спроектированы из расчета установки на радиаторы.

 

Проведенные тесты показали, что внутренняя связка из трех вентиляторов новой серии и радиатора RL360 дают в совокупность эффективность охлаждения, на сорок процентов превышающий параметры базовой штатной вентиляции. Разница температуры охлаждающей жидкости на входе в радиатор и выходе в него составила порядка двух градусов по Цельсию.

Для пользователей, которые много внимания уделяют визуализации системного блока, компания разработала сразу четыре вариации цветной диодной подсветки – красную, синюю, зеленую или белую. Новые цветные сверхтихие радиаторы должны поступить в

Для тех, кто придаёт большое значение внешнему виду компьютерной системы, Thermaltake предлагает сразу четыре цветовых варианта вентиляторов. Они могут оснащаться красной, синей, зелёной или белой светодиодной подсветкой (она выглядит в виде круга и представлена диодами, расположенными вдоль окружности корпуса). Новинки поступят в продажу в конце этого месяца.

 

Если вы хотите установить себе на компьютер самую современную систему охлаждения или выполнить любую другую модернизацию компьютера, то специалисты нашего сервисного центра готовы помочь вам в этом – быстро, профессионально и недорого.