service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Новый бренд кнопочных мобильников на российском рынке F+ выпустил недорогой телефон-раскладушку

16 октября 2019

Новый бренд кнопочных мобильников на российском рынке F+ выпустил недорогой телефон-раскладушку

Похоже, эпоха кнопочных мобильников, пусть и в адаптированной версии, медленно, но уверенно возвращается назад, так как все большее количество производителей стараются представить свое виденье таких устройств. Мало того, создаются новые бренды, специализирующиеся исключительно на создании такой продукции, и линейка F+ является наглядным тому примером.

Первый рынок, который получил дебютную бюджетную модель раскладушки под названием Ezzy Trendy1, – российский, что совсем не мудрено, ведь речь идет о зарубежном суббренде, являющемся прямым наследником китайского производителя Fly, уже 15 лет работающего на рынке РФ.

F Ezzy Trendy1.png

Стоит напомнить, что слухи о переименовании компании поползли еще в конце лета, правда, тогда им никто не предал особого значения. А теперь стало известно, что намерения владельцев бренда Fly были более чем серьезными, однако пока не ясно, какая именно судьба уготовлена самому родоначальнику. Если верить информации, которая есть в сети, то в ближайшей перспективе и Fly, и F+ останутся на рынке, хотя не исключено, что в ближайшее время ситуация изменится и останется одна только производная.

F Ezzy Trendy1-2.png

Что касается характеристик новой раскладушки, то, несмотря на прошедшую официальную презентацию, известно о ней не так уж много. Красная снаружи и черная внутри, эта модель напоминает первые женские аппараты таких южнокорейских титанов, как Samsung и LG, если не учитывать полное отсутствие антенны. Кнопочная клавиатура мало чем отличается от раскладных мобильников прошлых лет, да и 2,4-дюймовой диагональю цветного экрана с минимальным матричным разрешением 320 х 240 пикселей тоже вряд ли удастся кого-то удивить.

Кроме того, аппарат получил 0,3-мегапиксельную одиночную камеру, беспроводной модуль передачи данных Bluetooth, медиа-плеер, а также слот для microSD. За автономность устройства отвечает аккумуляторная батарея малой емкости на 800 мАч, хотя больше для того гаджета и не нужно, если учесть параметры его экрана и аппаратной основы.

Сегодня новинку можно купить в фирменных салонах и на официальном сайте компании «Связной» всего лишь за 1790 рублей. Покупателям предлагается на выбор три варианта цветового оформления Ezzy Trendy1: белый, серый и красный.