service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Новый черно-белый смартфон BllocZero18 для стильных людей

26 мая 2018

Новый черно-белый смартфон BllocZero18 для стильных людей

В последнее время все чаще поднимается вопрос о том, что современные смартфоны забирают слишком много времени у пользователей и многие их функции не только не оказываются полезными, но и причиняют существенный вред любителям электронной техники.

BllocZero18.png

В итоге все большее число производителей стало задумываться над созданием по-настоящему полезных мобильных устройств, одним из них стала компания Blloc, которая разработала минималистичный смартфон, обладающий всеми необходимыми функциями. Основной «фишкой» устройства, получившего название BllocZero18, стал инновационный черно-белый дисплей с встроенной IPS-матрицей и полностью измененная ОС Android 8.1, которая больше не будет поддерживать все привычные приложения, не позволяя «залипать» в них часами владельцу смартфона.

BllocZero18-3.png

Естественно, данная особенность не позволяет сравнивать новый Blloc с примитивными кнопочными аппаратами, так как он получил поддержку таких важных приложений, делающих жизнь современного человека максимально комфортной, как Новости, Погода, GPS-навигация, Uber, WhatsApp!, Messenger для Facebook и пр. Порадует потенциального владельца Zero18 и удобная лента Root, в которой будут отображаться все активизированные ранее приложения.

BllocZero18-4.png

Что же касается основных технических характеристик устройства, то среди них стоит выделить довольно большой Full HD+ дисплей с диагональю на 5,5 дюймов, «средний» процессор P23 от MediaTek, 4 Гб ОЗУ при 64 Гб SSD, основную камеру Sony на 13 Мп, разъемы стандарта USB Type-C и аудиовыход на 3,5 мм, а также аккумулятор емкостью на 3100 мАч с поддержкой технологии быстрого заряда. Порадует пользователей и очень стильный дизайн BllocZero18, который упакован не в привычную картонную коробку, а в черный текстильный мешочек на молнии.