service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Новый флагманский смартфон LG G6 с нестандартным экраном

27 февраля 2017

Новый флагманский смартфон LG G6 с нестандартным экраном

Барселонская выставка Mobile World Congress нынешнего года едва успела открыться, а на публику уже посыпались объявления об очень интересных новинках мира мобильных приспособлений. Одной из таковых стал весьма оригинальный по своим конструктивным особенностям флагманский смартфон LG - G6, с нестандартным для подобных устройств соотношением сторон дисплея - 18 к 9 (т.е 2 к 1).

4.jpg

Помимо этого, новое детище известной корейской корпорации, функционирующее на Android 7, имеет скругленные углы корпуса, оснащено парой 13-мегапиксельных камер, благодаря которым происходит быстрое переключение в широкоформатный режим. Кроме того, производители установили на данном устройстве виртуального голосового ассистента Google Assistant, и было отмечено, что его наличие будет отныне входить в пакет стандартных услуг для Android-телефонов.

2.jpg

Характеристики G6 способны заинтересовать множество потребителей: тут и чипсет Snapdragon 821, и 4-гигабайтная оперативная и 32- или 64-гигабайтная основная память, плюс дополнительный слот под карточки misroSD до 2 терабайт. Помимо вышеупомянутой двойной задней камеры, имеется еще и 5-мегапиксельная фронтальная, а 5,7-дюймовый дисплей поддерживает аж 2880х1440-пиксельное разрешение.

3.jpg

Несомненно, подобная новинка способна привлечь не только рядовых потребителей, но и тех, кто осуществляет IT-аутсорсинг, а ее главную "фишку" - особое соотношение сторон экрана - производители объясняют желанием повысить восприятие потокового видео и игр. Оснащение же девайса Google Assistant станет отличным подспорьем для его владельца, ведь тому откроются все возможности голосовых команд, поскольку представлена полнофункциональная версия данной утилиты.

1.jpg

В анонсе данного смартфона, однако, имеется и неприятная сторона, а именно - отсутствие хоть какого-то указания на примерную дату начала его продаж и тем более цен на эти гаджеты.