service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Новый повербанк Xiaomi получил технологию быстрой зарядки, розетку и низкую стоимость

6 октября 2019

Новый повербанк Xiaomi получил технологию быстрой зарядки, розетку и низкую стоимость

Китайский производитель Xiaomi представил новый гибридный повербанк Xiaomi MIX Charger, совместивший в себе три функции, об этом стало известно благодаря независимому ресурсу Gizmochina.

Xiaomi MIX Charger-1.jpg

Новинку можно использовать не только в качестве портативной батареи, но и как полноценное зарядное устройство, а также как розетку. 

Xiaomi MIX Charger-2.jpg

Устройство получило для этого все необходимое комплектное оснащение, в том числе шнур питания для подключения компьютера и отличный интерфейсный набор для зарядки гаджетов, состоящий из одного USB-разъема Type-C, поддерживающего технологию быстрой зарядки на 18 ватт и два разъема Type-А. 

Xiaomi-Charger.png

Розетка Xiaomi MIX Charger имеет стандартный интерфейс подключения и надежную защиту от перегрузки и резких скачков напряжения. За автономность устройства отвечает аккумуляторная батарея средней емкости на 5000 мАч. 

В верхней части панели повербанка расположена светодиодная индикация, предназначенная для отслеживания уровня зарядного цикла. Стоимость новой зарядной батареи составляет 22 доллара, или, примерно, 1400 рублей.