service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Nubia выпустила камуфляжный смартфон для геймеров

6 августа 2018

Nubia выпустила камуфляжный смартфон для геймеров

Китайская компания Nubia решила обновить свою линейку Nubia Red Magic, представив ограниченный тираж бюджетных смартфонов Urban Camouflage, отличительной чертой которых стала расцветка в стиле милитари.

Nubia Red Magic-4.jpg

Изначально линейка Red Magic от Nubia была представлена только в двух цветах: классическом черном и ярком красном, поэтому появление третьей камуфляжной расцветки, которая выгравирована на задней панели с помощью лазерной головки, вызвала настоящий ажиотаж среди поклонников марки.

Nubia Red Magic-5.jpg 

При этом новое оформление игрового смартфона Urban Camouflage получило еще одно существенное преимущество в виде особенного защитного покрытия корпуса, которому не страшны отпечатки пальцев. Что же касается других характеристик устройства, то они ничем не отличаются от аппаратной составляющей других представителей линейки.

Nubia Red Magic-2.jpg

Обновленный смартфон получил такой же дисплей Full HD+ с диагональю 6 дюймов и разрешением 2160×1080 пикселей, восьмиядерный чипсет Snapdragon 835 от Qualcomm с фирменной графикой Adreno, 8 Гб оперативной памяти при 128 Гб флеш-накопителе, довольно емкую батарею на 3800 мАч и предпоследнюю версию операционной версии Android (8.1 Oreo), пусть и в оболочке, как это обычно принято у китайских производителей.

Nubia Red Magic-3.jpg 

Кроме того, аппарат оснащен основной камерой с высоким разрешением в 24 Мп (фронтальный модуль на 5 Мп для снимков селфи оказался намного слабее) и поддержкой нового видеоформата 4К.

Nubia Red Magic-6.jpg

Но главным достоинством этого устройства стала его цена, ведь камуфляжный Urban обойдется пользователям в 438 долларов США, в то время как за любую другую версию линейки им придется выложить на 42 доллара больше, несмотря на такую же конфигурацию памяти. 

Nubia Red Magic.jpg

Розничные продажи аппарата стартуют уже 9 августа, но все желающие приобрести камуфляжную Nubia могут сделать это уже сегодня, оставив предзаказ на официальном сайте производителя.