service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

NVIDIA опубликовала новые драйверы процессора GeForce специально для завтрашнего релиза GTA V

13 апреля 2015

NVIDIA опубликовала новые драйверы процессора GeForce специально для завтрашнего релиза GTA V

На официальном сайте компании NVIDIA опубликована информация о том, что для скачивания в Сети доступна очередная сборка «игровых» драйверов Game Ready для графических ускорителей GeForce. Версия WHQL-сборки имеет номер 350.12 и включает в себя отдельный профиль для одной из самых ожидаемых игрушек 2015 года – GTA V.

Владельцем акселераторов серии GTX будут доступны следующие «навороты»: 3D Vision, динамическое супер разрешение DSR, 4K Surround, два варианта сглаживания и досконально проработанная технология отрисовки теней, а также молниеносное вычисление оптимального качества геймплея для конкретной карты посредством утилиты Experience и многие другие опции.

Релиз игры ожидается уже завтра. Выход пятой части GTA уже неоднократно переносился – последний раз презентация не состоялась буквально три недели назад, 24 марта. И это при том, что релизы этой игры для игровых приставок Sony PS3 и Microsoft Xbox 360 существуют уже порядка двух лет и даже успели поднадоесть, да и на более новые приставки PS4 и One игра адаптирована уже почти полгода.

Скачать обновленный драйвер можно прямо с официального сайта производителя. А для полного удовольствия и наслаждения всеми возможности современной графики вам необходимо произвести модернизацию компьютера, которую всегда готовы выполнить специалисты Serty-Service!