service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Обновленная игровая консоль от Microsoft - Xbox One Elite - поступила в продажу

5 ноября 2015

Обновленная игровая консоль от Microsoft - Xbox One Elite - поступила в продажу

5 ноября в ассортименте магазинов компьютерной электроники и аксессуаров появилась очередная новинка от корпорации Microsoft – в продажу поступила улучшенная игровая консоль Xbox One Elite, презентованная ранее на всемирной выставке игровой индустрии E3 2015 и ожидаемая не меньше первого крупного обновления для Windows 10.

В комплект поставки новинки включается сама обновленная приставка и новый джойстик, который должен прийтись по вкусу геймерам, а также специальный кейс, чтобы было удобно брать его с собой. 

Основной особенностью вышедшей версии игровой консоли стал гибридный накопитель SSHD емкостью в 1 Тб. Данный диск объединил в себе привычный жесткий диск и флеш-модуль, где хранятся файлы, используемые чаще остальных. Такое нововведение, как утверждают разработчики, позволяет устройству на 20% быстрее обычной модели консоли выходить из режима энергосбережения.

Минипулярот Xbox Elite оснащен сменными стиками, крестовинами и ручками, выполненными из нержавеющей стали, которые можно легко вставлять и вынимать без помощи специальных инструментов. Рукоятки контроллера прорезинены, что создает дополнительную устойчивость и сокращает необходимые усилия для удержания в руках и управления им.  

Стоимость новинки составляет 499 долларов США, что является вполне оправданной ценой для увеличенного объема накопителя с возросшей скоростью  и оригинального игрового контроллера.