service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Очередная утечка информации: технические характеристики и рендеры Nokia 2 уже в Сети

4 августа 2017

Очередная утечка информации: технические характеристики и рендеры Nokia 2 уже в Сети

В последнее время в интернет-сети появляются официально не подтвержденные сообщения о подготовке к выпуску финской it-компанией нового смартфона Nokia 2.

nokia-2-renders-3.jpg

Корпорация HMD Global не так давно выпустила 3 смартфона Nokia на Android, и уже заканчивает разработку нового аппарата. Представленный гаджет относится к категории бюджетных устройств. Источник, опубликовавший информацию, представил рандер смартфона, дизайн которого напоминает Lumia 620.

nokia-2-renders.jpg

Упоминается, что 4,5-дюймовый дисплей у Nokia 2, занимающий почти всю переднюю панель, будет функционировать на базе четырехъядерного процессора Shapdragon 212. Ни на лицевой, ни на оборотной стороне панели нового смартфона не предусмотрен дактилоскопический сенсор. В отличие от остальных смартфонов HMD в мобильном устройстве для управления будут использоваться экранные клавиши. Среди называемых характеристик: встроенная память - 8 ГБ, две камеры – основная и фронтальная с разрешающей способностью соответственно 8 Мп и 5 Мп.

nokia-2-renders-4.jpg

В информационных сообщениях высказывается мнение, что готовящийся к выпуску смартфон Nokia 2 предназначен не столько для корпоративных клиентов, сколько для обычных пользователей, в том числе молодёжи.