service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Ограниченная партия концептуальных корпусов S-Frame от In Win уже в продаже

15 июля 2014

Ограниченная партия концептуальных корпусов S-Frame от In Win уже в продаже

Презентация новинки состоялась на ежегодной выставке Computex 2014, завершившейся около месяца назад. Особенность концептуального корпуса состоит в способе изготовления и использованных материалах. Заготовка – цельный алюминиевый лист толщиной 4 мм и выгнутый для придания ему необходимой формы.

Новый корпус In Win S-Frame

Боковины корпуса закрыты тонированными стеклянными панелями, придающими ему футуристический облик. Стоимость изделия производителем не озвучена.

Корпус In Win S-Frame         Концептуальный корпус In Win S-Frame

Концептуальный корпус спроектирован под установку системных плат стандартного для ATX и microATX размера. Блок питания ATX с максимальными габаритами до 220 мм. Возможно размещение накопителей дискового типа 3,5 и 2,5 дюйма в количестве 4 единиц. Для 340 мм карт расширения смонтировано восемь слотов.

В корпусе допускается инсталляция трех 120 мм электровентиляторов системы охлаждения. Охладитель процессорный может иметь высоту до 195 мм, вместо вентиляторов допускается применение 360 мм СВО-радиаторов.

In Win S-Frame

Передняя панель оснащается портами стандарта USB 3.0 и разъемами для микрофона и наушников. Корпуса In Win S-Frame имеют вес чуть более 17 кг при габаритах 0,755 ×0,560 ×0,313 м. Партия изделий имеет весьма ограниченные выпуск, а первые пятьсот экземпляров имеют еще и уникальные номера.

Новинка от In Win корпус S-Frame

Несмотря на появление информации о начале продаж концептуальных корпусов на официальном сайте они еще не появились и ценник на них не обозначен.

Сегодня рынок электронной техники предлагает большое количество готовых моделей компьютеров, однако все они, как правило, рассчитаны на среднестатистического пользователя. Если же вы хотите иметь компьютер, который будет полностью соответствовать вашим индивидуальным потребностям, то вам лучше остановить свой выбор на сборке компьютера на заказ. Наш IT-специалист совместно с вами подберет комплектующие для системного блока, а также корпус, которым кстати может оказаться футуристичный S-Frame от In Win.