service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

OPPO представила элитный смартфон Find X Lamborghini Edition

21 июня 2018

OPPO представила элитный смартфон Find X Lamborghini Edition

На днях китайский производитель OPPO презентовал необычный смартфон под названием Find X Lamborghini Edition, который получил такое же «аппаратное железо», как у стандартного Find X от OPPO, но превышающий его в полтора раза ценник.

Oppo Find X Lamborghini Edition.jpg

На первый взгляд мало чем от OPPO Find X отличается и внешний дизайн новенького «Ламборгини», но если быть более внимательным, то на задней панели этого суперстильного устройств можно заметить небольшой золотистый логотип итальянского производителя элитных спорткаров. В такой же стилистике дизайнеры оформили и все прилагающиеся к смартфону аксессуары вплоть до его коробки. Что же касается функциональной составляющей этого аппарата, то главной ее особенностью является поддержка инновационной технологии быстрой подзарядки SuperVOOC, с помощью которой Lamborghini Edition может получить стопроцентный заряд всего лишь за 35 минут, имея обычную батарею на 3730 мАч. Естественно, такие результаты становятся возможными только при использовании зарядного устройства с мощностью не менее 50 ватт.

Oppo-Find-X-Lamborghini-Edition.jpg

А теперь самый главный момент. По предварительным прогнозам оба представителя линейки OPPO Find X должны поступить в розничную продажу уже в августе текущего года, но если базовая модель будет стоить в районе 1157 евро, то стартовая цена элитного Lamborghini Edition составит все 1700 евро. Учитывая незначительные отличия между техническими характеристиками этих смартфонов, становится очевидным, что налицо очередной маркетинговый ход, который позволит OPPO заработать не менее 500 евро на каждом таком устройстве, используя имя знаменитого итальянского автопроизводителя и рекламу функции быстрой подзарядки.