service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Опубликованы официальные пресс-рендеры OnePlus 6T McLaren Edition

10 декабря 2018

Опубликованы официальные пресс-рендеры OnePlus 6T McLaren Edition

Совсем скоро должна быть выпущена лимитированная линейка OnePlus6T McLaren Edition, отличительной чертой которой станет премиальный дизайн, в сети появились первые пресс-рендеры, подробно описывающие это мобильное устройство.

OnePlus 6T McLaren Edition-1.jpg

Судя по опубликованным изображениям, премиум-версия OnePlus6T получил эффектный черный корпус в диагональную полоску, карбоновые вставки ярко-оранжевого цвета и фирменный логотип компании, представленный в виде единички в квадратной рамке с плюсом в верхнем правом углу, а в нижней части задней панели разместился значок легендарного автомобильного концерна.

OnePlus 6T McLaren Edition-2.jpg

Кроме достойного оформления разработчики позаботились и о внутреннем оснащении мобильного устройства. Смартфон получил огромный 6,4-дюймовый сенсорный экран с миниатюрным каплевидным вырезом под фронталку вместо привычной «челки», двойной модуль основной камеры с разрешением матрицы на 16 и 20 Мп, а также аккумуляторную батарею средней емкости на 3700 мАч. В качестве аппаратной основы в McLaren Edition установлена топовая однокристальную система Snapdragon 845 от лучшего производителя мобильных процессоров Qualcomm, ускорить работу которой помогут 10 Гб оперативной памяти при объеме встроенного хранилища на 256 Гб.

OnePlus 6T McLaren Edition-3.jpg

Из прочих преимуществ новинки стоит выделить поддержку технологии сверхбыстрого заряда WarpCharge с потенциальной мощностью на 50 Вт, способной обеспечить до 40% восполнения цикла за 10 минут. Стоит отметить, что такая опция уже получила практическое применение на модели R17 Pro от OPPO, продемонстрировав блестящие результаты. Что же касается остальных характеристик, то, вероятнее всего, они будут полностью дублировать предыдущий флагман.

OnePlus 6T McLaren Edition-4.jpg

В любом случае, ждать их полного оглашения осталось совсем недолго, так как официальная презентация устройства, которая состоится в английском городе Уокинг, запланирована на 11 декабря. Тогда же будет объявлена и рекомендуемая стоимость премиального смартфона, которая явно превысит ценник в 650 долларов.