service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Появилась новая информация о смартфоне Moto Z4

23 апреля 2019

Появилась новая информация о смартфоне Moto Z4

Благодаря сотрудникам авторитетного издания 91mobiles, в сети появилась любопытная информация о готовящемся к выходу смартфоне Moto Z4, основанная на тех маркетинговых материалах, которые ранее публиковались самим производителем.

Согласно этим данным, новое мобильное устройство будет оснащено большим OLED-экраном с 6,4-дюймовой диагональю и поддержкой широкоформатного режима Full HD+, а также дактилоскопическим сканером, получившим подэкранное размещение. Кроме того, именно этому аппарату анонсируют комплектацию камерами с разрешением 25 Мп для фронтальной и 48 Мп для основной, а также с поддержкой технологии ночной съемки Night Vision (явный аналог режима Night Sight от Google). Работать новинка будет под управлением самой последней версии Android 9.0 Pie, а автономность смартфона обеспечит батарея средней емкости на 3,6 тысячи мАч.

Moto Z4.jpg

Есть в найденных журналистами материалах и упоминание о модульной поддержке Moto Mod 5G. Согласно опубликованным данным, «сердцем» смартфона станет чипсет Snapdragon 675 от американской компании Qualcomm, хотя эта информация вызывает удивление, ведь даже предыдущий флагман компании Moto Z3 получил более внушительное оснащение CPU восьмисотой серии этого же производителя. Если эта характеристика получит свое практическое подтверждение, то не исключено, что разработчики Motorola решат отказаться от идеи сохранения флагманского статуса за устройствами из линейки Z.

В любом случае, гадать уже не имеет смысла, ведь официальная презентация Moto Z4 состоится в ближайшие месяцы. Стоить смартфон будет около 450 долларов.