service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Появились новые подробности о возможных характеристиках Nokia 7 Plus

7 февраля 2018

Появились новые подробности о возможных характеристиках Nokia 7 Plus

Благодаря китайскому инсайдеру в сеть просочилась информация о том, какие технические характеристики может иметь готовящийся к выпуску смартфон Nokia 7 Plus.

Совсем недавно стало известно о том, что началось масштабное производство нового смартфона Nokia, официальная презентация которого должна состояться уже в феврале текущего года. Речь идет о модели Nokia 7 Plus, который по всем прогнозам должен опередить своего предшественника Nokia 7. Так, по непроверенной информации новый смартфон от Nokia 7 должен получить расширенный до 6 дюймов экран с функцией Full HD без рамок (для сравнения следует отметить, что диагональ предыдущей модели соответствует 5,2 дюймам), основную камеру с двойным модулем в 12 и 13 Мегапикселей с качественным двукратным увеличением, а также ультрамодный в последнее время эффект "боке" (размытие заднего фона) при более чем мощной фронталке в целых 16 Мегапикселей (актуально для любителей селфи).

nokia_7.jpg

Кроме того, ожидается, что новый девайс от Nokia получит процессор Snapdragon 660 от Qualcomm с качественным видеоускорителем (в данном случае речь идет об Adreno 512), что также весьма неплохо. Что же касается операционной системы устройства, то вероятнее всего Nokia 7 Plus выйдет с восьмой версией Android с потенциальной возможностью бесплатного обновления до Android 8.1 (примечательно, что об Android Oreo речи не идет и этот нюанс также обязательно следует учитывать). Остается под вопросом и цена нового смартфона от Nokia, но скорее всего она будет выше, чем у его предшественника Nokia 7.