service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Появилось официальное изображение всех трёх флагманов Samsung Galaxy S10

21 января 2019

Появилось официальное изображение всех трёх флагманов Samsung Galaxy S10

Не секрет, что выход сразу трех флагманских смартфонов Samsung из юбилейной серии S10, уже не за горами, а на днях в сети был опубликован масштабный фоторендер с качественными изображениями всей троицы, одетой в прозрачные силиконовые чехлы.

До сих пор непонятно, по какой причине на официальном изображении задействованы кейсы, однако отсутствие пигмента позволяет рассмотреть не только дизайн готовящихся к выходу мобильных устройств, но и кое-какие их характеристики. Например, в младшей модели, которая будет представлена под названием Galaxy S10 Lite, разработчиками предусмотрен сдвоенный основной модуль камеры с третьим окошком для LED-вспышки, которые заключены в горизонтальный бокс.

Samsung Galaxy S10.jpg 

Средняя и старшая модель линейки укомплектованы основной камерой уже с тройным объективом, поэтому их объединяющая рамка получила такой же размер. Отсутствие дактилоскопического сканера на задней панели наводит на мысль о его подэкранном размещении, хотя не исключено, что команда Samsung ограничится одним только лицевым идентификатором, предусмотрев для этого соответствующее разрешение матрицы для фронтального модуля. И если у младшего и среднего смартфона серии он будет одиночным, получив более компактный каплеобразный форм-фактор, то топовую версию укомплектуют двойной селфи-камерой, «запечатанной» в небольшую монобровь, полностью оправдав звание камерофона.

Вероятнее всего, отличаться будет и аппаратная основа всех трех мобильных устройств от южнокитайского производителя, правда, пока эта информация, как, впрочем, и стоимость появившихся на фото устройств держится в строжайшем секрете.