service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Появился видеотизер нового флагмана Lenovo

23 апреля 2019

Появился видеотизер нового флагмана Lenovo

Не секрет, что китайская компания Lenovo готовит сегодня к презентации новый флагманский смартфон под названием Z6 Pro, однако разработчики не спешат раскрывать его характеристики, лишь время от времени публикуя в сети некоторые интригующие подробности.

Например, совсем недавно был засвечен дизайн задней крышки мобильного устройства, о котором стало известно из различных инсайдерских источников, да и сами разработчики подтвердили эти данные. На этот раз на официальной странице производителя появился видеоролик, демонстрирующий со всех сторон, как будет выглядеть смартфон. Согласно представленному сюжету, фронтальный модуль нового аппарата получит каплеобразную форму, так как разработчики решили отказаться от идеи выезжающей камеры в пользу стопроцентной безрамочности.

Lenovo Z6 Pro.jpg

Стоит напомнить, что подобная идея уже использовалась в другом китайском флагманском аппарате Xiaomi Mi 9. На задней панели смартфона в один ряд на красной контрастной полосе (новая задумка дизайнеров) разместится сразу четыре основных модуля и дополнительное окно вспышки, расположенное напротив первого из них, поэтому рекламируемую модель можно смело назвать камерофоном.


Сразу возле LED-вспышки нанесена надпись HyperVideo, правда, пока неизвестно, о чем именно идет речь и что на этот раз придумали маркетологи Lenovo. Еще до публикации данного тизера на различных ресурсах были засвечены снимки, сделанные с помощью широкоугольного объектива модели, которые продемонстрировали довольно высокое качество изображения.

Аппаратным железом новинки, оснащенной емким аккумулятором на 4 тысячи мАч, станет топовая однокристальная система Snapdragon 855 от Qualcomm с интегрированной системой охлаждения жидкостного типа и сетевой поддержкой 5G.