service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Приложение Samsung Flow теперь доступно для всех пользователей Windows 10 Creators Update

6 июля 2017

Приложение Samsung Flow теперь доступно для всех пользователей Windows 10 Creators Update

Поклонников электронной продукции компании Samsung в феврале текущего года ждал приятный сюрприз, ведь мало того, что вышел новый планшет с двумя вариантами ОС (Android и Windows 10), еще и была представлена новая функция Samsung Flow, поддерживаемая устройством.

pic_flow_tablet_landscape.jpg

Речь шла о приложении, с помощью которого можно было проводить разблокировку ПК непосредственно через мобильное устройство (актуально только для фаблетов Galaxy). Примечательно, что на февральской презентации нового планшета было заявлено, что после обновления Creators Update для Windows 10 обозначенное приложение станет доступным и для пользователей ПК и мобильных устройств других брендов.

С первых чисел июля текущего года обновление Samsung Flow для Windows 10 наконец-то стало доступным, но только при условии, что используемый ПК будет оснащен функцией Bluetooth 4 версии. Естественно, эксплуатация этого приложения будет иметь смысл только в том случае, если пользователь имеет в наличии смартфон Samsung Galaxy определенных модификаций.

На сегодняшний день в этот перечень попадают модели S6, S7, S8, Note 5, A5, хотя не исключено, что данный список будет расширяться со временем. Примечательно, что помимо быстрой и удобной разблокировки используемого устройства приложение Samsung Flow имеет целый ряд других возможностей, в которые входит синхронизация данных (в частности, речь идет об уведомлениях) между смартфонами, а также моментальный переход в режим хотспота при выходе из зоны Wi-Fi. Последняя функция позволяет никогда не оставлять устройство без связи, что очень удобно. Кроме того, с помощью обновленного приложения можно поддерживать синхронизацию данных между ОС Android и ОС Windows 10, то есть между смартфоном и ПК. Если же пользователю по каким-то причинам сложно разобраться в предлагаемых компанией Samsung новинках, то можно воспользоваться помощью компьютерного мастера.