service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Приложение Twitter для Xbox One получило новые функции

29 августа 2017

Приложение Twitter для Xbox One получило новые функции

Совсем недавно вышли обновления Twitter для приложения Xbox One, которые предлагают большое количество новых интересных функций, предназначенных для усовершенствования программного обеспечения, и без того пользующегося огромной популярностью.

Данная новинка стала доступной буквально на днях, поэтому любой желающий может обновиться до новой версии. Что касается возможностей обновления, то в первую очередь речь идет о прямой авторизации аккаунта в самом приложении, полноценном использовании собственной учетной записи, а также доступа к ленте и файлам любых форматов (включая видео). 

twitter-for-xbox+.jpg

Обновленная версия Twitter для Xbox One может похвастаться и такими функциями, как одновременный просмотр двух видеофайлов, а также интеграция с популярном во всем мире приложением Periscope, притом что к просмотру будут доступны и те ролики, которые имеют формат в 360 градусов. Однако есть в этой бочке меда и своя ложка дегтя, так как в обновленном Twitter так и не появилась возможность добавлять новые твитты (коротенькие текстовые посты-сообщения с вложениями или без них) и не решит эту проблему даже квалифицированная помощь специалиста.

twitter-for-xbox.jpg

Кроме того, до сих пор не совсем ясно причина упорного разделения ПО для разных приложений, ведь почему бы не сделать одну усовершенствованную его версию, которая могла бы использоваться как для Xbox, так и для Windows 10, особенно, если учесть положительный опыт многих других UWP-приложений, отдающих предпочтение выработке единого универсального продукта с многофункциональными возможностями. Во всяком случае, многие юзеры не теряют надежды на то, что этот вопрос будет автоматически решен с выходом самого ожидаемого обновления для Windows Fall Creation Update, которое должно появиться уже этой осенью.