service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Раскрыты последние подробности о новом поколении беспроводных наушников Samsung

22 января 2020

Раскрыты последние подробности о новом поколении беспроводных наушников Samsung

Грядущий февраль должен стать богатым на важные мероприятия для южнокорейского бренда Samsung, поскольку именно в этом месяце компания планирует представить сразу несколько интересных новинок.

Samsung Galaxy Buds-4.png

Среди них флагманский смартфон S20 из линейки Galaxy, раскладной Z Flip с гибким дисплеем из все той же серии, а также новое поколение наушников S20. Невзирая на то, что до презентации еще есть время, основные подробности о технических характеристиках последнего аксессуара стали известны уже сейчас, благодаря работе инсайдеров, разместивших подробные рендеры о Galaxy Buds Plus.

Galaxy-Buds-Plus-Black.jpg

Согласно опубликованным снимкам, новая версия наушников получит практически идентичный дизайн по сравнению с предыдущей моделью в виде миниатюрных внутриканальных вкладышей, покрытых силиконовыми амбушюрами, способными принимать форму ушных проходов, обеспечивая тем самым максимально эргономичную эксплуатацию устройства.

Galaxy-Buds-Plus-Blue.jpg

Также, по предварительным данным, помимо классического черного оформления, наушники будут представлены в более нарядном белом цвете и стильном голубом, поскольку включенный в прошлую линейку ярко-желтый оттенок не пользовался особым спросом, ввиду чего производители решили отказаться от его повторного применения.

Galaxy-Buds-Plus-Black-White.jpg

«В чем же отличие?»,- вполне резонно спросят интересующиеся этим аксессуаром пользователи. Как минимум, в увеличенной на целых 50 процентов автономной работе, позволяющей эксплуатировать перезаряжающиеся вкладыши гораздо дольше, чем предыдущую их версию.

Samsung Galaxy Buds.jpg

А вот слухи о применении функции активного шумоподавления, напротив, не подтвердились и, по крайней мере, в последнем отчете нет ни одного упоминания об этом, хотя окончательное прояснение этого момента состоится только во время официального релиза устройства.