service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Разработчики компании Inno3D создали новое поколение видеокарт с жидкостными системами охлаждения

10 декабря 2018

Разработчики компании Inno3D создали новое поколение видеокарт с жидкостными системами охлаждения

Дочернее предприятие Inno3D гонконгского гиганта PC Partner, специализирующегося на выпуске профессиональных видеокарт с мощной системой охлаждения, презентовало новое поколение устройств из серии iChill Frostbite, входящих в популярнейшую линейку GeForce RTX.

GeForce RTX iChill Frostbite.jpg

Стоит отметить, что на официальных страницах производителя еще нет никаких технических подробностей о новинке. Именно поэтому поклонникам продукции приходится довольствоваться только той информацией, которую приводит авторитетный инсайдерский источник. Согласно ей, обновленные видеокарты получат целый ряд преимуществ, среди которых стоит выделить наличие инновационной жидкостной системы охлаждения и уникальную светодиодную подсветку. Кроме того, на появившихся в сети рендерах нового устройства отчетливо видно, что поверхность интегрированных в его кулерную систему водоблоков получила полное покрытие, самым благоприятным образом отражаясь на ее производительности.

GeForce RTX iChill Frostbite-2.jpg

Следует признать, что разработчики на славу потрудились и над защитой GeForce RTX iChill Frostbite, сделав ее по-настоящему надежной. В первую очередь речь идет о защите механической, получившей форм-фактор специальных пластин, получивших тыльное (заднее) размещение на блоке устройства. Из-за отсутствия более подробной информации любители считают, что на опубликованных инсайдером фотографиях фигурирует старшая модель видеокарты готовящейся к скорому выпуску линейки:  наличие двойного разъема на корпусе видеокарты предполагает дополнительное питание по схеме «8 плюс 8».

Что же касается остальных технических параметров новики, то гадать по этому поводу не имеет смысла, тем более, что совсем скоро производитель Inno3D должен обновить информацию на официальном сайте, опубликовав более подробные данные о новом поколении видеокарт.