service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Разработчики Sony выпустили стереоколонки для home party

13 июля 2018

Разработчики Sony выпустили стереоколонки для home party

Легендарная компания Sony презентовала четыре модели акустических систем линейки MHC, которые можно смело использовать для вечеринок в кругу друзей, выбирая либо моноблок (модели MHC-V81D; V71D), либо тройную конструкцию (модели MHC-M60D; M40D).

         Sony MHC-V71D.png                                  Sony MHC-V81D.png

                 Аудиосистема Sony MHC-V71D                                                  Аудиосистема Sony MHC-V81D

Решая, на какой именно модели лучше остановить свой выбор, следует помнить, что представленные Sony моноблоки способны делать звучание не только более объемным, но и мощным, что очень актуально для домашнего диско в условиях ограниченного пространства. Кроме того, эти колонки оснащены надежной защитой от влаги, поэтому им действительно не страшны брызги шампанского и случайно пролитые коктейли. Что касается светомузыки, то такой функцией оснащена каждая модель из линейки MHC.

Sony MHC-M40D.png Sony MHC-M60D.png 

                  Аудиосистема Sony MHC-M40D                                                              Аудиосистема Sony MHC-M60D

Кроме того, все колонки Sony можно легко объединить в общую систему, благодаря интегрированной разработчиками технологии WPC (Wireless Party Chain), предполагающей одновременное использование до 50 таких устройств. Есть в новой линейке и специальный режим TAIKO, позволяющий эксплуатировать акустику, как барабан. Наличие сразу нескольких микрофонных разъемов в каждой колонке следует расценивать, как возможность дуэтного караоке-исполнения или же пения под электрогитару, которую также можно подключать к устройствам MHC.


На сегодняшний день любое из упомянутых выше устройств можно без особых проблем приобрести на российском рынке, так как ожидаются, что они будут пользоваться большим спросом у отечественных пользователей.