service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Redmi готовит к выпуску первый 70-дюймовый телевизор

20 августа 2019

Redmi готовит к выпуску первый 70-дюймовый телевизор

Дочернее предприятие китайского гиганта Xiaomi бренд Redmi, специализирующийся на производстве смартфонов, готовится представить первую телевизионную панель с диагональю экрана 70 дюймов.

redmi tv-1.png

Согласно инсайдерской информации, опубликованной в собственном Twitter авторитетным блогером Xiaomishka, суббренд уже начал отгрузку первой партии телевизоров в розничных сетях. Сомневаться в правдивости этих данных не приходится, так как, во-первых, инсайдер уже неоднократно радовал подписчиков новостями еще задолго до релиза продукции Redmi и Xiaomi, каждый раз попадая в точку, а во-вторых, соответствующая рекламная кампания уже была запущена на китайском канале Weibo.

redmi tv.jpg

Кроме того, Xiaomishka поделился в своем микроблоге реальными фотографиями, на которых изображены большие картонные упаковки с названием бренда и маркировкой модели, что является еще одним доказательством того, что 70-дюймовому телевизору быть в продаже, причем очень скоро. Соответствующий сертификат, разрешающий выпуск некой модели Redmi под серийным номером L70M5-RA, появился и на официальной странице соответствующего китайского ведомства, которое называется 3C.

Что касается официальных представителей руководящего звена компании Redmi, то еще раньше глава суббренда по имени Лю Вейбин сообщил, что в офисе услышали пожелания пользователей и готовят к выходу новый непривычный продукт уже в ближайшее время.