service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Redstone – долгожданное обновление для Windows 10

10 марта 2016

Redstone – долгожданное обновление для Windows 10

Redstone – долгожданное обновление для Windows 10.

Наверняка все уже успели полюбить не так давно вышедшую Windows 10, но как говорится, нет пределов совершенству, поэтому разработчики всячески пытаются дополнить новинку, попутно избавляясь от мелких багов системы. Уже в июне будет выпущено крупное обновление, носящее название «Redstone».

Microsoft
Если учесть, что компания старается сделать свою платформу более оптимизированной и универсальной для всех своих устройств, то основные нововведения будут касаться именно этого процесса. К примеру, благодаря Redstone на смартфонах на платформе Windows будет возможность запуска игр AAA-класса, которые, в свою очередь, стали довольно популярны на ПК и Xbox One. Вдобавок, уже ставший хитом браузер Edge обзаведется поддержкой некоторых расширений, недоступных ранее. Более того, есть надежда, что вместо не совсем удачно вошедшего на рынок поисковика Bing разработчики сделают поддержку Яндекс поисковика.


Значительно позже, а именно в 2017 году, предполагается выпуск Redstone 2. К сожалению, об этом обновлении пока что известно мало. Предполагается, что оно будет состоять из незначительных доработок и исправлений, которые являются на данный момент «неприоритетными».

 TEXT.RU - 100.00%