service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Российские сервисные роботы Promobot покоряют Америку

27 января 2020

Российские сервисные роботы Promobot покоряют Америку

Российская компания «Промоботы» продолжает наращивать свой потенциал, выпуская новые модели сервисных роботов, которые уже успели продемонстрировать свои способности на мировом рынке.

Например, Promobot работают в таких мегаполисах США, как Нью-Йорк, Вашингтон, Лас-Вегас, Сан-Франциско, Филадельфия, Майами и пр. Необычные сервисные устройства используются даже в аэропорту Балтимор-Вашингтон, привлекая внимание пассажиров.

Promobot.jpg

В текущем году компания планирует, как минимум в два раза увеличить экспорт в Америку, тем самым повысив доходы от продажи промоботов до 300 миллионов рублей. Стоит отметить, что вероятность того, что этим планам суждено осуществиться в запланированные сроки, довольно высока, поскольку роботами интересуются не только международные аэропорты, но и крупные финансово-банковские учреждения, корпорации и центры, оказывающие помощь населению.

Promobot-1.jpg

Что касается сервисного обслуживания этих роботизированных устройств, то на территории Штатов в городе Филадельфия функционирует партнерская компания, обеспечивающая данную услугу, и в ближайшей перспективе она должна войти в состав американского филиала Promobot USA LLC с центральным офисом в Нью-Йорке.

Однако все производство машин по-прежнему будет сосредоточено в Перми, где находится главный офис самой успешной на сегодняшний день российской высокотехнологичной компании, успевшей за пять лет добиться высоких результатов.