service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Самая емкая SD-карта была представлена компанией SanDisk

30 сентября 2014

Самая емкая SD-карта была представлена компанией SanDisk

Компания SanDisk гордо презентовала свое новейшее творение в лице самой вместительной карты памяти SD-формата. Устройство известно под кодовым названием Extreme PRO SDXC UHS-I, а емкость его достигает отметки в 512 гигабайт. Как сообщает крупнейшая американская корпорация, продукт ее деятельности предназначен, прежде всего, для профессиональных видеооператоров, которые предпочитают снимать ролики в разрешении равном 4K.

SanDisk Extreme PRO SDXC UHS-I 512Gb

Интересно, что отныне самый вместительный накопитель формата SD отличается высочайшей скоростью работы. Так, скорость записи равна 90 мегабайт в секунду, в то время как считывает информацию устройство еще быстрее – 95 мегабайт за тот же временной промежуток. Американская компания уверена в том, что такими характеристиками останутся довольны даже профессионалы.

Еще один интересный факт обнаружило издание под названием TheVerge. 11 лет назад SanDisk выпустила карту памяти емкостью в 512 мегабайт. Как видим, все это время американский производитель не сидел сложа руки и смог увеличить емкость накопителя в тысячу раз.

Ожидается, что новенькая карта памяти емкостью в 512 гигабайт станет доступна покупателям по цене в 800 долларов.

Если в результате неосторожного обращения или случайного стирания с вашей карты памяти пропали важные данные? Не расстраивайтесь и не паникуйте, специалисты Serty Service помогут вам решить данную проблему. Наши мастера имеют большой опыт по восстановлению данных с карт памяти и любых других носителей. Главное условие для успешного восстановления данных на SD карте - не записывайте на нее новую информацию и как можно скорее обратитесь в наш сервис по ремонту компьютеров и комплектующих.