service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Samsung Galaxy S10 получит новый сенсор

16 мая 2018

Samsung Galaxy S10 получит новый сенсор

По предварительным прогнозам встроенный в дисплей сканер должна была получить модель Note 9 от Samsung, однако этим ожиданиям не суждено сбыться, так как разработчики решили внедрить инновационную систему идентификации пользователя в юбилейную десятую версию Galaxy S10.

galaxy-s10-rumor-fingerprint-new-screen-over-600-ppi.jpg

Представители компании решили самостоятельно создать новый датчик вместо того, чтобы воспользоваться продукцией Synaptics Goodfix, как это было раньше, хотя эта идея вызывает определенный скепсис, ведь высока вероятность производственного брака, которая может создать целый ряд проблем для Samsung. Вызывает массу вопросов и инсайдерская информация по поводу плотности экрана будущего флагмана, которая может перевалить за отметку в 600 ppi, а это значит, что Galaxy S10 имеет все шансы получить 4К-дисплей.

galaxy-s10-rumor-fingerprint-new-screen-over-600-ppi-2.jpg

Повышение плотности разрешения даст более качественную картинку, но вместе с тем, в значительной мере увеличит нагрузку на процессор устройства, даже если диагональ останется прежней, что очень вероятно, поэтому разработчики просто обязаны оснастить юбилейный смартфон Samsung самым мощным чипсетом. Ожидается, что разработчики усовершенствуют и идентификатор лиц пользователей, хотя лучше все-таки не гадать на кофейной гуще, а дождаться официального релиза устройства, который должен пройти не раньше следующего года.