service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Самый дорогой смартфон HTC поступил в продажу на российский рынок

22 июля 2018

Самый дорогой смартфон HTC поступил в продажу на российский рынок

На днях стартовали продажи четырехкамерного флагмана компании HTC, главной особенностью которого стала возможность управления посредством сжатия аппарата. Пользователи уже сейчас могут приобрести безрамочник с SSD на 64 Гб за 60 тысяч рублей или топовую версию с 128-Гигабайтным хранилищем за 65 тысяч.

HTC U12+.jpg

Как и ожидалось, новинка получила название U12 Plus, а также черное или синее оформление панелей на выбор (синий доступен только в топовой комплектации). Также последний флагман HTC сможет похвастаться большим Super LCD-экраном с диагональю 6 дюймов, разрешением 2880х1440 пикселей и стандартным соотношением сторон 18:9. Еще одной «фишкой» этого мобильного устройства стали две двойные камеры: фронтальная с 8-мегапиксельным разрешением модулей и основная на 12 и 16 Мп, набравшая 103 балла и переплюнувшая свою предшественницу, интегрированную в P20.

HTC U12+2.jpg

Работать устройство будет на последнем процессоре Qualcomm Snapdragon 845, разогнать который помогут 6 Гб ОЗУ. Следует отметить, что при желании объем встроенного хранилища может быть расширен до 2 Терабайт. Позаботились разработчики и об автономности устройства, оснастив его батареей объемом 3500 мАч с поддержкой технологии быстрого подзаряда Quick Charge 3.0. Что же касается безопасности, то в смартфоне предусмотрен лицевой идентификатор. Не страшны этому флагману будут и падения с высоты, а также часовое погружение на метровую глубину, так как он получил защиту IP68.

HTC U12+3.jpg

Кроме того, U12 Plus может похвастаться всеми инновационными модулями и портами, среди которых стоит выделить гибридный слот для двух SIM и microSD, поддержку сетей 4G VoLTE, беспроводные передатчики данных Wi-Fi и Bluetooth пятой версии, многофункциональный USB стандарта Type-C, систему NFCдля бесконтактной оплаты и комбинированную навигацию GPS+GLONASS. Приятным бонусом станет огромное количество всевозможных «наворотов», будь то распознавание руки, удерживающей устройство, автоматическое снижение яркости, smart поворот для изображения, автозапуск фонарика, быстрый переход на мини-рабочий стол и такое же возвращение к нему, а также многие другие модные функции, которые обязательно должны быть в таком дорогом смартфоне.