service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Сбои в работе Windows 10 Anniversary Update при подключении некоторых устройств Amazon Kindle

28 августа 2016

Сбои в работе Windows 10 Anniversary Update при подключении некоторых устройств Amazon Kindle

Одна из наиболее ожидаемых новинок компьютерного софта нынешнего лета - "юбилейный" апдейт Windows 10 - продолжает после своего релиза испытывать неудачи, с которыми юзеры сталкиваются после его инсталляции. Не успели специалисты "Майкрософт" найти оптимальные решения для проблем с работой веб-камер или необъяснимого выключения ПК некоторых моделей, как на них свалилась очередная беда.

dont-1024x576.jpg

Одно из крупнейших британских изданий, ссылаясь на посты пользователей специализированных компьютерных онлайн-ресурсов, заявляет о появлении "синего экрана смерти" после подключения к ПК с Anniversary Update ридеров Kindle. По утверждениям этих юзеров, при попытке подсоединить некоторые модели электронных книг от Amazon они имели возможность воочию лицезреть BSOD, о существовании которого успели позабыть еще со времен первых версий Windows, и редко какой компьютерный мастер помогал совладать с данной проблемой. Судя по сообщениям из данной публикации, такие трудности, как правило, возникали у владельцев ридеров Voyager и Paperwhite, причем проблема у них не разрешалась даже при использовании другого USB-кабеля.

Впрочем, Microsoft через собственных представителей обещает вплотную заняться устранением возникших трудностей, которые заявляют, что вскоре мегакорпорация для данной цели выпустит специальный апдейт с некоторыми техническими изменениями.