service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Смарт-радиатор Xiaomi LTK Electric Heating Radiator: полезный гаджет для «умного» дома за $240

16 ноября 2018

Смарт-радиатор Xiaomi LTK Electric Heating Radiator: полезный гаджет для «умного» дома за $240

Известная китайская компания Xiaomi продолжает удивлять своей продукцией – в этот раз разработчики компании представили smart-радиатор под названием Electric Heating Radiator.

Xiaomi LTK Electric Heating Radiator

Новое устройство Xiaomi способно обогревать помещения, площадь которых не превышает 30 квадратных метров, параметры можно регулировать через специальное приложение, устанавливаемое на мобильных устройствах. К сожалению, на сегодняшний день обнародованы не все технические характеристики этого уникального прибора и, например, о мощности радиатора еще ничего не известно. Однако некоторые интересные факты все-таки просочились в сеть, среди которых стоит выделить наличие защиты от воды и воздействия высоких температур IPX4-стандарта, а также несколько режимов для энергосбережения, позволяющих экономить ресурсы. Кроме того, наличие smart-технологий позволяет радиатору работать на минимальной мощности во время отсутствия хозяев и переходить в активный режим незадолго до их возвращения, благодаря чему в жилом помещении удается поддерживать максимально комфортную температуру, в значительной мере сокращая расходы на отопление.

Xiaomi LTK Electric Heating Radiator-2

Приобрести «умный» отопительный прибор от Xiaomi можно уже сегодня по цене 240 долларов. Примечательно, что в эту стоимость входит комплектная стильная подставка, которую удобно использовать в том случае, если нет желания размещать Electric Heating Radiator на стене.