service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Смартфоны, которыми пользуются ведущие футболисты мира

20 июня 2018

Смартфоны, которыми пользуются ведущие футболисты мира

Неделю назад в России стартовало грандиозное спортивное мероприятие – Чемпионат мира по футболу 2018, благодаря которому в Белокаменную съехались самые лучшие представители 32 сборных, представляющих разные государства.

SmartFoot.jpg

Естественно, футбольным фанатам очень хочется узнать, чем «дышат» звезды мирового футбола, а в Instagram проще всего узнать о привычках и вкусовых предпочтениях лучших мастеров, включая гаджеты, которыми они ежедневно пользуются. При этом отличить реальные вкусы футбольных игроков от рекламы удается только самым внимательным подписчикам, ведь не секрет, что за каждой такой страничкой в Instagram стоят многомиллионные рекламные контракты от ведущих мировых производителей.

leomessi.PNG

Лионель Месси

Например, нападающий ФК «Барселона» Лионель Месси, который постоянно рекламирует китайский бренд электроники Huawei, в частной жизни с большей охотой использует продукцию американской компании Apple. Во всяком случае, на общем снимке с женой и двумя сыновьями, сделанном в частном самолете, в руках у самого младшего Месси можно заметить именно «яблочный» планшет iPad PRO.

cristiano.PNG

Криштиану Роналду

Схожая ситуация наблюдается и при более подробном рассмотрении Instagram еще одной футбольной звезды – спортсмена, бизнесмена и просто красавца Криштиану Роналду, играющего за ФК «Реал Мадрид». Так, имея дорогой контракт с китайской компанией ZTE, футболист пользуется в быту юбилейным айфоном X Edition, во всяком случае, именно на этот смартфон он снимает фото для соцсети.

rl9.PNG

Роберт Левандовски

В отличие от двух упомянутых выше лидеров, польский футболист, играющий за немецкий клуб «Бавария» Роберт Левандовски не «изменяет» китайскому Huawei, хотя, вероятнее всего, этот талантливый футболист просто более щепетильно относится к выполнению условий заключенного рекламного контракта, приносящего баснословный доход.

marcelotwelve.PNG

Марсело Виейра

В то же время еще один игрок «Реал Мадрид», Марсело Виейра по аналогии с Роналду предпочитает «старую добрую классику» в виде последнего флагмана Apple.

neymarjr.PNG

Неймар

Вот и капитан национальной сборной Бразилии, а по совместительству еще и нападающий французского ФК «Пари Сен-Жермен», Неймар практически не выпускает из рук свой X Edition. Удивительно, но все остальные футболисты, также используют продукцию компании Apple, правда, помимо легендарного X Edition встречаются и другие модели.

paulpogba.PNG

Поль Погба

k.mbappe29.PNG

Килиан Мбаппе

Десятый iPhone можно увидеть в руках полузащитника немецкой сборной Месута Озиля, двух игроков французской сборной Поля Погба и Килиана Мбаппе, а также нападающего бразильской сборной Роберто Фирмино, предпочитающего элитную золотую серию iPhone.

m10_official.PNG

Месут Озиль

roberto_firmino.PNG

Роберто Фирмино

Венчает этот список российский вратарь Игорь Акинфеев, в честь которого известный производитель VIP-бамперов Caviar выпустил лимитированный десятый айфон, украшенный дорогими материалами.

I.Akinfeev.jpg

Игорь Акинфеев

mosalah.PNG

Мохаммед Салах

Что же касается других мировых звезд футбола, то все они предпочитают еще один популярный американский продукт – iPhone 8 и 8 Plus, который практически одновременно вышел с «десяткой». В этот список попали такие ведущие игроки, как защитник испанской сборной Серхио Рамос, нападающий египетской сборной Мохаммед Салах, уругвайский нападающий Луис Суаресс, аргентинский нападающий Серхио Агуэро, а также нападающий ФК «Манчестер Сити» Габриэль Жезус.