service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Совсем скоро Google представит новый хромбук с ультратонкими рамками

25 июля 2018

Совсем скоро Google представит новый хромбук с ультратонкими рамками

Уже этой осенью всемирно известная компания Google готовится представить массу интереснейших новинок, среди которых особого внимания заслуживает трансформер Pixelbook с безрамочным дисплеем.

Pixelbook.jpg

Но, несмотря на то, что до официального анонса нового хромбука от Google еще несколько месяцев, благодаря твитту, опубликованному известным инсайдером Эваном Бласом, в сеть попало несколько интересных фактов об этом устройстве. Так, согласно размещенной популярным блоггером информации, на этот раз разработчики американского бренда решили уделить максимум внимания дизайну трансформера, сделав его рамки максимально тонкими. Предыдущее поколение Pixelbook получило самые толстые рамки среди своих аналогов от других производителей, потеряв из-за этого пользовательский интерес.

Что же касается технических характеристик готовящегося к выпуску трансформера, то пока эти данные держатся в строгом секрете и даже Эван Блас не смог выяснить никаких интересных подробностей об аппаратном «железе» Pixelbook. Единственное, что известно – это подготовка компанией Google еще нескольких новинок, среди которых стоит выделить новое поколение смартфонов Pixel 3 и Pixel 3XL с фирменным вырезом-«челкой» в стиле iPhone X Edition, беспроводную гарнитуру Pixel Buds и три модели smart-watch с забавными названиями Ling, Triton и Sardine.