service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Стали известны характеристики готовящегося к выпуску смартфона Mi Max от Xiaomi

19 июня 2018

Стали известны характеристики готовящегося к выпуску смартфона Mi Max от Xiaomi

После выхода двух последних смартфонов из линейки Redmi, внимание поклонников продукции Xiaomi приковал новый аппарат компании, который уже прошел китайскую сертификацию 3С и получил достаточно серьезный апдейт по сравнению с предыдущей моделью Mi Max 2.

Теперь же благодаря появившимся в сети рендерам и анонсам пользователи имеют представление о том, каким именно будет готовящийся к выпуску смартфон, которому уже присвоено условное название Mi Max 3. Согласно приведенной информации, новый смартфон получит огромный дисплей Full HD+ с диагональю в 6,99 дюйма при сохранении стандартного соотношения сторон 18х9, фирменный чипсет Snapdragon 710 компании Qualcomm, ускорить работу которого помогут две конфигурации ОЗУ на 4 и 6 Гб при встроенном хранилище на 64 или 128 Гб.

Xiaomi Mi Max 3.jpg

Кроме того, есть все шансы, что новинка линейки Mi Max будет оснащена двойным модулем основной камеры, один из которых получит разрешение на целых 20 Мп с интегрированным сенсором от известного бренда Sony. Ожидается, что работать новинка от Xiaomi будет на предпоследней версии ОС Android 8.1 Oreo, но в фирменной оболочке MIUI 10, как это принято практически у всех китайских производителей. К бесспорным преимуществам Mi Max 3 можно отнести аккумулятор большой емкостью на 5500 мАч с технологией быстрой подзарядки Qick Charge 3.0, а также гибридный слот, поддерживающий формат microSD для расширения объема флеш-памяти.

О других функциональных возможностях смартфона пока ничего не известно, как, собственно, и о его стоимости, хотя гадать по этому поводу уже нет никакого смысла, так как официальная презентация нового Xiaomi запланирована на этот июль.