service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Стали известны все подробности о Galaxy Note 9

18 июля 2018

Стали известны все подробности о Galaxy Note 9

До официального релиза нового флагмана Samsung осталось чуть больше месяца и, несмотря на то, что рендеры его основных характеристик уже были опубликованы, в сети появились новые интересные факты о готовящемся к выходу устройстве.

Galaxy Note 9.jpg

Интересные подробности о новом корейском флагмане стали известны благодаря авторитетному в IT-сфере инсайдеру Эвану Блассу, который разместил в своем микроблоге фото Note 9. Благодаря этим живым снимкам, пользователи узнали, что новинка от гиганта Samsung будет оформлена в синем цвете, получив дополнение в виде элегантного электронного пера-стилуса, выполненного в контрастном желтом оттенке. Кроме того, разработчики усовершенствовали аппарат, сделав его эргономичнее предшественников. В итоге дактилоскоп «уехал» под двойную камеру Note 9, в результате чего процесс идентификации будет более быстрым и удобным.

Galaxy Note 9-2.jpg

Что же касается других характеристик готовящегося к выходу флагмана, то, прежде всего, следует отметить его огромный 6,3-дюймовый super-AMOLED-дисплей, поддерживающий разрешение QHD+, мощный восьмиядерный процессор (в зависимости от рынка аппарат получит либо Snapdragon, либо Exynos), а также две конфигурации ОЗУ объемом в 6 и 8 Гб. Объем встроенного хранилища также будет разным и по предварительным данным 9 сентября разработчики представят три варианта Galaxy Note 9 на 128/256/512 Гб. Порадует и автономность устройства, которая будет увеличена за счет аккумулятора емкостью в 4000 мАч с поддержкой инновационной функции беспроводного заряда.

Получается, что единственным недостатком Galaxy станет его цена, которая составит более 1160 американских долларов за базовую комплектацию, но те, кого не пугает этот фактор, смогут заказать Note 9 уже в следующем месяце.