service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Стильный и мощный мини-ПК Chuwi GBox

16 мая 2018

Стильный и мощный мини-ПК Chuwi GBox

Компания Chuwi работает над выпуском сразу двух миниатюрных ПК, потенциальными пользователями которых должны стать заядлые геймеры, нуждающиеся в компактном устройстве с очень мощным процессором, способным потянуть самые большие игры.

Chuwi GBox-3.jpg

Например, ПК Chuwi GBox будет оснащен четырехпоточным чипсетом Intel на 4 канала, работу которого помогут ускорить 4 Гб оперативки и 64 Гб SSD, а встроенное хранилище можно расширить до двух Терабайт. Следует отметить и качественную графику устройства, ведь речь идет об Intel HD девятого поколения, с помощью которого вполне реально играть в игры, параллельно запуская видео формата 4K.

Chuwi GBox.jpg

Кроме того, новый портативный ПК Chuwi GBox будет поддерживать режимы VP9 и HEVC на 10 Бит, а также получит все необходимые порты и модули, включая одиночные USB Type-C и USB 2.0, двойной USB 3.0, двухдиапазонный Wi-Fi, гибридный слот Ethernet RJ45 и выходы HDMI и VGA, предполагающие одновременное подключение двух и более мониторов.

Chuwi GBox-1.jpg

Примечательно, что на ультракомпактный Chuwi можно будет устанавливать не только операционку Windows 10, но и Linux, а управлять системой поможет мышь или специальный пульт дистанционного управления, поэтому пользователям даже не придется вставать с дивана для того, чтобы перезагрузить свою любимую игру или выставить для нее оптимальный режим. Еще одним достоинством нового мини-ПК от Chuwi является его экономичное энергопотребление, которое по прогнозам разработчиков не будет превышать предел в 10Вт.