service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Свежая информация о Microsoft Surface Mouse

11 октября 2016

Свежая информация о Microsoft Surface Mouse

Surface AIO от Microsoft, детали о котором должны быть обнародованы в ближайшее время, еще с момента своего анонсирования вызывает немало интереса пользователей.

Surface-Mouse1.png 

Они спешат узнать детали о данном устройстве, а потому радуются любым крупицам подобных сведений - к примеру, недавно обнаруженным в Сети, на сайте американской комиссии по связи, снимкам Microsoft Surface Mouse.

Surface-Mouse-2.png

Эта мышка, входящая в состав Surface AIO, весьма похожа внешне на другое майкрософтовское детище - Designer Desktop Mouse, - прежде всего, очертаниями корпуса.

designermouse.jpg 

Многие инсайдеры и специалисты уверены: такое устройство, функционирующее от Bluetooth и батареек ААА, будет предназначаться не только корпоративным клиентам, но и любым желающим.

Хотя это лишь догадки - позиция самой редмондской компании на сей счет наверняка станет обнародована под конец текущего месяца, на специальном мероприятии. Пока же корпорация, предоставляющая услуги для Windows, не опровергает лишь тот факт, что вышеупомянутая мышка вместе со специальной клавиатурой может войти в особый Bluetooth-комплект в рамках линейки Surface.