service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

The Wall Luxury – новая 292-дюймовая 8K MicroLED TV-панель Samsung

16 июня 2019

The Wall Luxury – новая 292-дюймовая 8K MicroLED TV-панель Samsung

Корейская компания Samsung продолжает искать новые решения в производстве «умных» телевизоров, в этот раз она представила настоящий домашний кинотеатр, созданный на матрице microLED.

The Wall Luxury.jpg

На данную технологию ставят, как на технологию будущего, которую разработчики будут применять для производства телевизионных модульных конструкций. Матрица нового TV-устройства получила поддержку инновационного видеорежима 8K, 292-дюймовую диагональ и фактически занимает всю стену. Удивительно, но толщина этой гигантской панели не превышает трех сантиметров, что в значительной мере расширяет возможности ее интеграции в интерьер и в домашнее пространство в целом.

The Wall Luxury-1.jpg

Не подкачало и качество изображения, так как новая модель smart-телевизора Samsung имеет максимальный уровень яркости на 2 тысячи нит, а также пиковую частоту обновления экранного изображения, равную 120 Гц. Более чем внушительной оказалась и производительность матрицы панели – её создатели обещают, по меньшей мере, 100 000 часов эксплуатации, что эквивалентно 11 годам беспрерывной работы. Наглядное видео подключения модулей с матрицами microLED и рендеры самой панели уже можно найти в Сети, однако остальные их характеристики пока держатся в тайне.

Неизвестными остаются и такие важные параметры, как стоимость панели The Wall Luxury, а также точный срок ее поступления в розничную продажу, хотя уже сейчас можно прогнозировать, что цена будет заоблачной, а линейка лимитированной.