service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

ТОП-5 крутых беспроводных зарядок для iPhone и Android-смартфонов

3 апреля 2018

ТОП-5 крутых беспроводных зарядок для iPhone и Android-смартфонов

Похоже, что беспроводная зарядка медленно, но уверенно оттесняет на задний план привычную зарядку на проводе, ведь ее использование имеет массу преимуществ и не требует привязки к какому-то конкретному месту. Сегодня пользователям можно порекомендовать минимум пять беспроводных зарядок, которые могут похвастаться не только удобством в применении, но и достаточно стильным внешним видом.

Griffin PowerBlock Wireless Charging Pad.jpg ​

Griffin PowerBlock Wireless Charging Pad
Возглавляет этот негласный рейтинг беспроводная зарядка со светодиодной подсветкой, пожизненной гарантией и мощностью в 15 Вт Griffin PowerBlock Wireless Charging Pad, отличительной особенностью которой является синтетическая обивка, защищающая корпус используемых гаджетов от царапин. Особенно подойдет эта зарядка для смартфонов корейской компании Samsung, ведь она поддерживает технологию быстрого подзаряда, очень популярную в последнее время. Что же касается её стоимости, то на сегодняшний день она стартует от 59 долларов.

Nillkin Magic Disk 4.png

Nillkin Magic Disk 4
Не менее достойной альтернативой предыдущему устройству может стать круглая беспроводная зарядка из поликарбоната черного цвета Nillkin Magic Disk 4 со встроенной круговой подсветкой RGB, обладающая такой же мощностью и поддержкой технологии быстрого подзаряда для всех устройств без исключения. Основной "фишкой" этой Qi-зарядки является смена цветового решения подсветки и довольно приемлемая цена в 30 долларов.

IKEA Riggard.jpg

IKEA Riggard
Удивительно, но даже известный бренд IKEA, специализирующийся на производстве товаров для дома, выпустил свою беспроводную зарядку под названием Riggard, которая параллельно выполняет функцию настольной лампы. Примечательно, что в стойку этого уникального приспособления встроен USB-порт, который позволяет подзаряжать смартфон через кабель. Стоимость такой лампы составляет около 69 долларов, что совсем немного, если учесть, что ее дизайн был удостоен престижной премии iF Design.

Fone Salesman WoodPuck_Bamboo Edition.jpg

Fone Salesman WoodPuck: Bamboo Edition
Еще одна круглая беспроводная зарядка Fone Salesman WoodPuck (Bamboo Edition) внешне очень сильно напоминает доску для сыра, обладает большей мощностью в 20 Вт. Цена этого устройства составляет 59 долларов и при желании его можно заказать в РФ без доплаты за доставку.

Samsung Wireless Charger Convertible.jpg

Samsung Wireless Charger Convertible
Если же хочется приобрести что-то по-настоящему стильное, то можно остановить свой выбор на зарядке-трансформере Wireless Charger Convertible от компании Samsung, на которой можно заряжать устройство как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Стоимость такой зарядки составляет около 89 долларов, что совсем немало для мощности в 15 Вт.