service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Третья бета-версия iOS 11.4 теперь доступна всем

4 мая 2018

Третья бета-версия iOS 11.4 теперь доступна всем

Буквально на днях Apple выпустила третью бета-версию ОС iOS 11.4, которая изначально была доступна только разработчикам (при установке обновления запрашивался аккаунт, подтверждающий регистрацию в Apple Developer Program). 

Теперь же эта версия стала доступной для скачивания и установки всем пользователям без исключения, так как был снят запрос на подтверждение регистрации в ADP. Так, достаточно просто пройти регистрацию в программе, представленной на официальном сайте компании Apple и получить заветный установщик, который включил в себя несколько полезных исправлений. 

apple.jpg

Сами разработчики заявляют, что в третью бета-версию iOS 11.4 были внесены следующие изменения: исправление автоматической ошибки, всплывающей при активизации функции «Сообщения в iCloud» (данная ошибка приводила к сбою в работе приложения «Сообщения»), а также налаживание полноценного функционирования приложения «Музыка», в котором ранее нередко происходило зацикливание плейлиста уже на первом внесенном в него треке. 

На сегодняшний день исправительное обновление общим размером в 300 Мб можно установить не только через точку доступа Wi-Fi, но и через  iTunes.