service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

У владельцев iPhone X новые проблемы

26 мая 2018

У владельцев iPhone X новые проблемы

Не секрет, что юбилейный iPhone X Edition оказался «сырым» и его разработчики явно спешили, чтобы опередить конкурентов, выпустив свой первый безрамочник. Теперь же, владельцы легендарного смартфона столкнулись с новой проблемой – трещинами на основной камере устройства.

Следует сразу отметить, что те пользователи, которые обнаружили трещины на камерах своих «десяток», не подвергали их механическому воздействию, то есть речь не идет о повреждениях, полученных в результате удара или падения устройства. Кроме того, владельцы бракованных смартфонов утверждают, что всегда носили их в защитных чехлах. 

iPhone X.jpg

Поначалу возникло мнение, что основной причиной таких повреждений стал сильный мороз и температурные колебания, которые стекло камеры попросту не выдержало, но со временем подобные нарекания начали приходить из стран с умеренным и жарким климатом (Малайзии, Гавайских островов и пр.).

Самое печальное в этой истории то, что компания Apple напрочь отказывается рассматривать подобные случаи, как гарантийные, считая, что причина деформации кроется вовсе не в производственном браке, а в неосторожном обращении клиентов с их смартфонами.