service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Улучшенный Центр обновлений появился во внутренних сборках Windows 10 Mobile

26 марта 2016

Улучшенный Центр обновлений появился во внутренних сборках Windows 10 Mobile

Компания Microsoft продолжает разработку и выпуск некоторых тестовых, весьма интересных, изменений. Это происходит в рамках анонсированного обновления прошивки Redstone. Самой главной новостью стало изменение, а точнее, серьезное улучшение приложения «Центр обновлений» в ОС Windows 10 Mobile. Последняя версия внутренней прошивки уже показала первые шаги к совершенствованию.

Теперь пользователи «Центра обновлений» могут насладиться функцией под названием «Активные часы» (это промежуток времени, в котором активно используется смартфон или персональный компьютер).

Очень удобно! В этот промежуток, например с 6 часов утра до 22 часов вечера, «Центр обновлений» пассивен – не устанавливает обновлений и не перезагружает устройство. Он проведет эту работу в оставшееся «свободное» время. Можно и вручную настроить время приоритетное для того, чтобы установились обновления, и перезагрузился телефон.

Такая функция на данный момент доступна и для Windows 10, однако все настройки показываются лишь после того, как было установлено обновление, перед тем как перезагрузится устройство. Новая сборка дает пользователю прерогативу устанавливать часы работы тогда, когда ему будет удобно.

Скорее всего, это не последние изменения и любителей Redstone еще ждут интересные сюрпризы.