service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

В Англии появился первый велосипед для майнинга криптовалюты

20 июня 2018

В Англии появился первый велосипед для майнинга криптовалюты

Известный английский производитель 50cycles приурочил к своему юбилею (компания уже 15 лет на рынке) презентацию необычного продукта – электровелосипеда TOBA, который может быть использован в качестве полноценной платформы для криптовалютного майнинга.

Главной особенностью этого продукта является его пробег, ведь преодолев на велосипеде 50cycles около 1600 миль, его хозяин автоматически получает криптовалюту LoyalCoin, стоимостью приблизительно 20 английских фунтов, равняющихся 1650-1680 российским рублям. То есть за каждый пройденный километр велосипедист получает приятный бонус (около рубля) и чем больше он проедет, тем более внушительным окажется денежное вознаграждение для него. В итоге, накопив необходимую сумму, хозяин электровелосипеда сможет совершать другие приобретения в фирменном интернет-магазине компании или даже поменять заработанную криптовалюту на что-то более универсальное, типа популярного во всем мире Bitcoin. Кроме того, для владельцев LoyalCoin будут действовать акционные скидки и предложения (естественно, в пределах сети 50cycles).

50сycles.jpg

Внешне новый велобайк от английского бренда ничем не отличается от подобных ему аналогов, ведь вся электронная система с датчиками спрятана внутри рамы. Сама система считывания работает таким образом, что за каждый полный оборот ведущего колеса на личный счет хозяина будет добавляться по одному токену, поэтому уже сейчас можно смело утверждать, что это транспортное средство идеально подойдет тем потребителям, которые не мыслят своей жизни без движения и спорта. По предварительным расчетам, активный велосипедист за 10 лет сможет полностью отбить ту сумму, которую ему довелось потратить на брендовый велобайк .

Ожидается, что в розничную реализацию это уникальное транспортное средство поступит уже через два месяца и его стартовая цена составит около 2 тысяч фунтов стерлингов.