service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

В июне возможен выход Surface Book 2

8 мая 2016

В июне возможен выход Surface Book 2

Пользователи современных гаджетов: смартфонов, ноутбуков - трансформеров, с нетерпением ожидают представления этим летом MacBook Pro 2016, который будет показан на WWDC. Компания Apple, готовится это сделать уже в июне, во время известной конференции - продемонстрировать на ней свой новый ноутбук: на что готовится достойный ответ разработчиками конкурентов. Это, конечно, компания Microsoft, готовящая свой очередной ноутбук-трансформер, линейки Surface, приносящий им прекрасные результаты и достойную прибыль. Как ожидают сами разработчики, сервисные центры, обновленный Surface Book 2 должен появиться уже этим летом.

Технические изменения и проблемы выпуска

С учетом всех замечаний, специалисты улучшат все недостатки предыдущей модели линейки Surface. Главным камнем преткновения стал процессор, который используется в трансформере: это - Intel «Skylake», у которого повышено энергопотребление. Чтобы ресурс батареи расходовался не так быстро, следует отказаться от этого процессора, заменив его на «Kaby Lake» - новое поколение Intel. Это может задержать выпуск Book 2, но качество, прежде всего.

surface-book-hinge-100620082-orig.png

Новый трансформер получит:

- поддержку ОС Windows 10;

- экран, с диагональю 13,5 дюймов;

- 4 К разрешение;

- USB-C порт;

- изменение конструкции самой модели.

Разработчики постараются уменьшить зазор, который появляется у ноутбука в собранном состоянии - это и приведет к работе над конструкцией. На сайте компании существует возможность для желающих скачать операционную систему Windows 10 бесплатно, но только, как испытательное тестирование для участников определенной программы. Сервисный центр подскажет и окажет помощь в компьютере, при возникновении проблем у пользователей, применяющих продукцию компании Microsoft.