service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

В новой версии браузера Opera добавлена встроенная VPN-сеть

27 сентября 2016

В новой версии браузера Opera добавлена встроенная VPN-сеть

Каждый пользователь следит за новинками, обновлениями, выходящими в свет и улучшающими работу с ПК. Недавно появилась новая версия, известного всем браузера "Опера", которая имеет существенные отличия от предыдущих версий и дополнена встроенной в него сетью VPN.

1.png 

Это обновление привлекательно тем, что соединяет пользователя с одним из пяти серверов Opera и делает это соединение защищенным. С помощью встроенной VPN-сети соединение происходит легче, а приватность и безопасность - повышенной.

2.png

Кроме того, ещё одним достоинством новой версии "Оперы" является возможность использования режима "Экономия заряда". Функция активируется только в тот период, когда ноутбук отключен от сети: заряд батареи начинает расходоваться медленнее. 

3.png

Особенно порадует пользователей улучшение работы функции "Всплывающее видео". Открыть и закрыть короткое видео станет очень просто: достаточно нажатия одной кнопки. И ещё данная функция теперь поддерживает больше плееров и сайтов.

Кстати, любой пользователь при необходимости может получить компьютерную помощь в любом специализированном сервисном центре, где всегда установят новые обновления и поделятся информацией об их использовании.