service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

В октябре в продажу поступит многофункциональный smart-столик Sobro

23 апреля 2018

В октябре в продажу поступит многофункциональный smart-столик Sobro

Совсем недавно на широко известной платформе Indiegogo был объявлен сбор средств на новый smart-столик Sobro, притом что годом ранее уже проходил такой сбор на создание кофейного умного столика, который закончился успешно (из запрошенных 50 тысяч долларов США удалось получить более полутора миллионов).

Sobro.jpg

Ожидается, что помимо супер стильного дизайна, который идеально впишется в любой интерьер, новый журнальный столик Sobro сможет выполнять множество других интересных функций: заряжать смартфоны и любую другую технику, проигрывать любимые музыкальные треки, охлаждать напитки в жаркую пору и т.д.. 

Sobro-1.jpg

Для этого в столешнице изделия будет предусмотрен удобный вырез для проводов, а под ней - несколько розеток и USB-разъемов и переходников. Кроме того, новинка получит четвертую версию Bluetooth, благодаря которой можно будет объединять Sobro с телевизорами, поддерживающими функцию Smart и многими другими современными устройствами.

Sobro-2.jpg

Помимо всех перечисленных достоинств, белоснежный столик будет оснащен достаточно мощными колонками, эффектной подсветкой и двумя шкафчиками для вещей, журналов и напитков. Примечательно, что уже сегодня можно заказать это уникальное приспособление по цене в 629 у. е. и лучше поторопиться, ведь после официального выхода Sobro, который должен состояться уже в октябре текущего года, его стоимость поднимется до полутора тысяч.