service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

В сети появились характеристики и цена флагмана Galaxy S10

17 января 2019

В сети появились характеристики и цена флагмана Galaxy S10

Давно известно, что южнокорейский производитель Samsung трудится над созданием своего юбилейного флагмана S10 из линейки Galaxy и вот теперь появились первые подробности об этой модели, опубликованные  изданием ETNews.

Samsung Galaxy S10.jpg

Согласно этой информации, новинка получит сетевую поддержку самого последнего поколения 5G и приставку X к названию. Что касается других характеристик этого флагмана, то ожидается, что он будет оснащен большим 6,7-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с интегрированным в него дактилоскопическим сканером. Кроме того, речь идет о самом настоящем камерофоне с шестью модулями: двумя фронтальными и четырьмя основными датчиками. Не придется переживать и за автономность устройства, которое будет работать на зарядном аккумуляторе с емкостью 5 тысяч мАч.

Samsung Galaxy S10.jpg

Ожидается, что юбилейный Galaxy S10 получит 10-гигабайтную оперативную память и целый терабайт встроенного хранилища, хотя, скорее всего, это будет встроенный накопитель на 512 Гб с возможностью расширения до терабайта за счет использования слота стандарта microSD. Если же говорить об операционной системе, то высока вероятность того, что новинка будет работать под управлением девятой версии Android Pie, получив ее по умолчанию. Все остальные функциональные возможности и технические характеристики мобильного устройства, включая его аппаратную основу, будут оглашены уже в рамках официальной презентации, которая состоится 20 февраля в Сан-Франциско.


Новинка поступит в розничную продажу в марте с ценником, варьирующимся в зависимости от выбранной конфигурации смартфона в пределах от 1425 до 1600 долларов.